Нартова Светлана Юрьевна

Заведующая акушерско-гинекологическим стационаром

В 1973 году закончила Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело».

С 1974 г. по 1975 г. врач  акушер-гинеколог роддома № 5 г. Воронеж.

С 1975 г. по 1977 г.  заведующая отделением роддома № 5 г. Воронеж.

С 1977 г. по 1984 г.  врач  акушер-гинеколог Воронежской областной клинической больницы №1.

С 1984 г. по 2002 г.  заведующая гинекологическим отделением Воронежской областной клинической больницы №1.

С 2002 г. по 2011 г. - заместитель главного врача по акушерству и гинекологии  Воронежской областной клинической больницы №1.

С 2011 г. по настоящее время  заведующая акушерско-гинекологическим стационаром  БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница № 1».

Имеет сертификаты по специальности «Акушерство и гинекология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье". Имеет высшую категорию по специальности «Акушерство и гинекология».

Является членом ассоциации акушеров-гинекологов Воронежской области.

Заняла 1 место в региональном конкурсе «Лучший врач года 2013года» в номинации «Лучший акушер-гинеколог».

Стала победителем во всероссийском конкурсе «Лучший врач года 2014 » в номинации «Лучший акушер-гинеколог».

Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, нагрудным знаком «За заслуги перед Воронежским здравоохранением».