09 июня 2017

08.06.2017 состоялась межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Сердечная недостаточность от А до Я. Как не потерять пациента на этапах оказания медицинской помощи»

08.06.2017 состоялась межрегиональная научно-практическая конференция на тему:  «Сердечная недостаточность от А до Я. Как не потерять пациента на этапах оказания медицинской помощи»

07 июня 2017

Специалисты ВОКБ №1 заняли призовые места в Областной спартакиаде.

В этом году состязание прошло  под девизом « Спорт против стресса. Начни с себя».

01 июня 2017

В День защиты детей Перинатальный центр БУЗ ВО ВОКБ №1 посетил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий

31 мая 2017

31.05.2017 состоялась аккредитованная межрегиональная научно-практическая конференция «Современные подходы к ведению беременности и профилактике осложнений в родах. Кровотечения в акушерстве и гинекологии»

31 мая 2017

31 мая - Всемирный день отказа от табака.

Основная цель праздника - внести вклад в защиту нынешнего и будущих поколений не только от разрушительного влияния табака на здоровье, но и от экономических последствий производства и потребления табака.

29 мая 2017

В рамках форума предпринимателей им. Столля прошла акция «У меня нет факторов риска развития инсульта!»

26 мая в ТЦ Сити-парк «Град» в рамках Предпринимательского форума имени В.Столля в секции «Здоровье бизнесмена» была проведена профилактическая акция  «У меня нет факторов риска развития инсульта!»

24 мая 2017

24 мая 2017 г. состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Принципы неотложной терапии пациентов с острой патологией ЦНС»

24 мая 2017 г. в БУЗ ВО ВОКБ №1 состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Принципы неотложной терапии пациентов с острой патологией ЦНС»

19 мая 2017

ВОКБ №1 приняла участие в областной Спартакиаде

Специалисты БУЗ ВО ВОКБ №1 приняли участие в Спартакиаде  среди работников  государственных медицинских организаций, находящихся на территории Воронежской области.

18 мая 2017

Мы лидеры!

БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1» стала лидером области по реализации проекта «Живи долго!».

16 мая 2017

ВОКБ №1 приняла участие в инклюзивном фестивале «Мы вместе!»

13  мая в городском парке Орленок в рамках инклюзивного фестиваля «Мы вместе!» прошла благотворительная акция «У меня нет факторов риска инсульта».