16 ноября 2017

МОЕ!Воронежские врачи: капли от насморка могут довести до операции

Стоит ли применять сосудосуживающие препараты от насморка и как не получить от них зависимость

01 ноября 2017

ТВГуберния: в Воронеже прошла конференция по актуальным вопросам колопроктологии

06 сентября 2017

ГОРКОМ:Дела сердечные: главный кардиохирург ЦФО Сергей Ковалев – о группах риска, предвестниках беды и повышении квалификации

Врачи приводят крайне тревожную информацию: больше половины всех смертей связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями. О причинах столь печальной статистики и возможностях ее переломить – в интервью с главным внештатным кардиохирургом ЦФО Сергеем Ковалевым.

16 августа 2017

ГОРКОМ:С открытым сердцем: корреспондент «Горкома36» стал свидетелем сложнейшей кардиооперации

Сердце – «мотор» человека. Вы видели, как его заводят? Мне лично довелось убедиться, что это весьма простая работа для опытного хирурга. Показательная операция в Кардиохирургическом центре областной клинической больницы № 1, на которой мне удалось побывать, продолжалась около часа.

19 июня 2017

НАШ РЕЦЕПТ:Советы медиков: Как сохранить здоровье летом?

В жару иммунитет ослаблен, что повышает риск развития инфекционных заболеваний.

29 мая 2017

НАШ РЕЦЕПТ: Первые «звоночки»: Почему молодеют инсульты?

02 мая 2017

ТВ ГУБЕРНИЯ: все об ЭКО

Формула здоровья 20.04.2017

11 апреля 2017

Ещё больше воронежских женщин смогут стать мамами с помощью ЭКО

Воронежской области в этом году выделили вдвое больше квот на бесплатное ЭКО - 600.

21 февраля 2017

АиФ-Черноземье: Воронежцы могут без квот проконсультироваться у врачей областной больницы

Профилактические акции в медучреждении пройдут 11 и 18 февраля

23 января 2017