02 мая 2017

ТВ ГУБЕРНИЯ: все об ЭКО

Формула здоровья 20.04.2017

11 апреля 2017

Ещё больше воронежских женщин смогут стать мамами с помощью ЭКО

Воронежской области в этом году выделили вдвое больше квот на бесплатное ЭКО - 600.

21 февраля 2017

АиФ-Черноземье: Воронежцы могут без квот проконсультироваться у врачей областной больницы

Профилактические акции в медучреждении пройдут 11 и 18 февраля

23 января 2017

ВЕСТИ-ВОРОНЕЖ:В Воронежской областной больнице успешно применяют современные методы лечения магнитотерапией

23 января 2017

МЕДИЦИНСКАЯ ГАЗЕТА:Десятилетия практики

26 декабря 2016

ГЧ:«У нас есть операционные, аналогов которым нет во многих клиниках страны»

09 декабря 2016

Радио Губерния: Правда о слухе

05 декабря 2016

ВЕСТИ-ВОРОНЕЖ:В Воронеже молодым мамам перед выпиской сделали причёски и макияж

Молодым мамам, которым в ближайшие полгода едва ли удастся сходить в парикмахерскую, сегодня сделали подарок. Салон красоты сам пришёл к ним. Об этом позаботилось руководство перинатального центра. Такой подарок они сделали своим пациенткам ко Дню матери. В первом корпусе команда визажистов и парикмахеров трудилась с самого утра. Мамам перед выпиской сделают прически и макияж.

18 ноября 2016

ТВ ГУБЕРНИЯ:День белых лепестков: в воронежском перинатальном центре для детей связали «торопыжек»

Сегодня во всем мире отмечается День белых лепестков – праздник, посвященный недоношенным детям. Главная его цель – психологическая поддержка родителей, чьи малыши родились раньше срока. В региональном перинатальном центре, где успешно выхаживают крох с экстремально низкой массой тела, прошла акция "Маленькое чудо".

18 ноября 2016

ВЕСТИ-ВОРОНЕЖ:В Воронеже недоношенным малышам расти помогают «осьминожки» и «гамаки»

В Воронежском перинатальном центре отметили международный день «белых лепестков». Так называют детей, родившихся с маленьким весом. Ежегодно таких малышей в области появляется около полутысячи. Большинство удаётся спасти.