21 сентября 2016

Радио "Губерния" : Правда и вымысел об алкоголе, диетах, и острой пище.В студии Валентина Мордасова

19 сентября 2016

Коммуна: Перинатальный центр Воронежской ОКБ №1 – лауреат Премии «Репродуктивное завтра России»

Лауреаты Национальной премии «Репродуктивное завтра России» – 2016 были названы десятого сентября в Сочи. По традиции подведение итогов премии состоялось в рамках Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».

14 сентября 2016

Радио "Губерния" : Сергей Хоц о работе Перинатального центра

24 августа 2016

Вести Воронеж: Воронежская область в числе регионов с самой низкой младенческой смертностью

Воронежский областной роддом открылся после плановой месячной остановки на дезинфекцию. На всё это время двойную нагрузку взял на себя перинатальный центр. Что стало возможным, благодаря солидному оснащению – 360 коек, 12 индивидуальных родильных залов и три операционных. И врачи, владеющие всеми самыми современными и безопасными методами обезболивания и проведения родов.

22 августа 2016

Вести Воронеж: Воронежская областная поликлиника перешла на шестидневную рабочую неделю

Впервые за 30 лет областная поликлиника перешла на двухсменный и шестидневный режим работы. С понедельника по пятницу поликлиника работает в две смены. При этом первая смена – в основном для жителей районов Воронежской области, а вторая – для городских пациентов.

27 июля 2016

РАДИО "МАЯК": ​Мир меняют люди: «Кардиохирургия – это адский труд» – Сергей Ковалёв

27 июля 2016

Галерея Чижова:Эксклюзивно для мам: обзорная фотоэкскурсия в перинатальном центре

Корреспонденты «ГЧ» узнали, как проходят будни специалистов одного из самых передовых медучреждений нашего края, и какие технологии помогают появляться на свет новым поколениям воронежцев.

22 июля 2016

Коммуна:Консультативная поликлиника Воронежской ОКБ №1 переходит на шестидневный график работы

22 июля 2016

ГОРКОМ: Областная воронежская поликлиника перешла на шестидневный прием больных