Консультативно-диагностическое отделение перинатального центра ( корпус 2)

Адрес: г. Воронеж, ул. Московский проспект, 151а

по вопросам работы КДО телефон  8(473)-257-96-17

Режим работы: с понедельника по пятницу с 08.00 до 15.30, без  перерыва.

Суббота и воскресенье – выходные дни.

Заведующая консультативно – диагностическим отделением

Крыштопина Оксана Сергеевна, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, К.М.Н., телефон 241-35-91, добавочный 13-67

Консультативно-диагностическое отделение Перинатального центра является  структурным  подразделением  БУЗ «Воронежская областная клиническая больница №1».

КДО - осуществляет комплекс лечебно-диагностической и профилактической помощи женщинам с гинекологической патологией в репродуктивном, позднем репродуктивном, менопаузальном возрасте; занимается охраной репродуктивного здоровья детей и подростков; лечением всех форм мужского и женского бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

СОСТАВ ОТДЕЛЕНИЯ:

Предварительная запись пациентов на прием к врачам специалистам консультативно – диагностического отделения осуществляется:

• по телефону – 8(473) 2-57-96-17 с 13:00 до 15:00
  • регистратура отделения платных услуг  8(473) 257-97-31  с 8.00 до 16.00;

Запись первичных пациентов осуществляется:

• через сайт «госуслуг»;
  • в регистратуре поликлиники при очном обращении.
  • по телефону
  • через интернет врачами  медицинской организации по месту жительства;

В КДО осуществляют специализированные приемы 10 врачей акушеров-гинекологов (опухоли гениталий репродуктивного  и пострепродуктивного возраста, патологии шейки матки, бесплодия, гинекологической эндокринологии, детской гинекологии),

5 специализированных приема смежных специалистов (терапевт, уролог-андролог,  психолог, психотерапевт, эндокринолог)