+7 (473) 207-24-00

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области  

 

СЕНТЯБРЬ

Дата

07.09.17г

14.09.17г

21.09.17г

28.09.17г

Район

Верхнехавский

Таловский

Ольховатский

Воробъёвский

Отделе-ние

Организационно-методический  отдел (  Лунёва Л.А.)

Кардиологический диспансер

(  Хохлов Р.А.)

Организационно-методический отдел (  Лунёва Л. А.)

Зам.главного врача по КЭР

(  Бисюк Ю.В.)

 

Кардиологический диспансер

( Хохлов Р.А.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

Сурдологический центр

( Твилдиани Т.А.)

 Центр ЧАЭС

 ( Киворков Л.А.)

 

Неврологическое ОНО

(  Севостьянова В.В.)

 Нефрологическое

(  Лаврентьева Т.В.)

Ревматологический  центр

(  Иванова О.Н.)

 Неврологическое ОКП

( Есина Т.Л.)

 

Оториноларингологическое №1

(   Панченко И.Г.)

 Патологии беременности №1

(  Алексеева Л.М.)

Эндокринологическое

(   Панюшкина Г.М.)

Эндокринологическое.

( Панюшкина Г.М.)

 

Эндокринологическое

(   Панюшкина Г.М.)

Неврологическое ОКП

(    Есина Т.Л.)

Неврологическое ОНО

 (Севостьянова В.В.)

Цитологическая лаборатория

(  Шевелина Е.Е.)

 

Урологическое РУВДДК

( Кочерова Е.В.)

Физиотерапевтическое

( Голубкова Т.В.)

Урологическое РУВ ДДК

(  Супоня И.В.)

Урологическое №2

( Ерёмин А.Е.)

 

Родовое ПЦ

( Золотухина Е.В.)

Урологическое  №1

(   Калгин Р.А.)

Нефрологическое

( Лаврентьева Т.В.)

Травматологическое

( Корчагин Н.К.)

 

 Физиотерапевтическое

( Голубкова Т.В.)

Центр профпатологии

( Бесько В.А.)

Родовое ПЦ

( Круцких Е.А.)

 Патологии беременности №1

(  Анисимова Ю.Е.)

ОКТЯБРЬ

 

 

Дата

05.10.2017

12.10.2017

19.10.2017

26.10.2017

Район

Аннинский

              Калачеевский

Каменский

Лискинский

Отделе-

ние

Сосудистой хирургии

Заведующий ОМО

(Лунёва Л.А.)

Урологическое №2

(Алфёров К.В.)

Зам. главного врача по КЭР

(Бисюк Ю.В.)

 

Колопроктологическое

Оториноларингологическое №1

(Панченко И.Г.)

Сосудистой хирургии

( Иванов А.А.)

Цитологическая лаборатория

(Шевелина Е.Е.)

 

Оториноларингологическое №1

Эндокринологическое

(Панюшкина Г. М.)

 Ревматологическое

(Соболев Ю.А.)   

Неврологическое 

(Есина Т.Л.)

 

Ортопедическое

Неврологическое

(Севостьянова В.В.)

Неврологическое

(Севостьянова В.В.)

 КДО ПЦ психолог

( Карпенко А.А.)

 

Неврологическое

Гастроэнтерологическое

(Мордасова В.И.)

Патологии беременности №1

(Наумов Н.В.)

Хирургическое отделение №2

( Цуркан А.Ю.)

 

Акушерско-обсервационное

Гинекологическое № 1

(Козлова Н. Ф.)

Гнойной хирургии

( Кокин Е.Ф.)

Кардиологический диспансер

(Хохлов Р.А.)

 

Эндокринологическое 

Травматологическое

(Корчагин Н.К.)

Нефрологическое

( Бахметьева Е.А.)

Бактериологическая лаборатория

(Бондаренко Е .В.)

 

Хирургическое №2

Зав. медико-генетической консультацией (Федотова Т.В.)

 

Травматологическое

(Корчагин Н.К.)

 

Кардиологический диспансер

Урологическое №2

(Шивцов Е.А.)

 

Челюстно-лицевой хирургии №2

(Петрищева Т.Г.)

 

 

Челюстно-лицевой хирургии №1

(Харитонов Ю.М.)

 

Нефрологическое

(Лаврентьева Т.В.)

 

 

 

 

Профпатологический центр

(Бесько В.А.)