+7 (473) 207-24-00

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области

ПЛАН-ГРАФИК выездов специалистов БУЗ ВО ВОКБ №1 в районы области  

ИЮНЬ

 

Дата

01.06.17г

08.06.17г

22.06.17г

29.06.17г

Район

Богучарский

Борисоглебский

Грибановский

Новохопёрский

Отделе-ние

 Неврологическое

( Есина Т.Л.)

Зам.главного врача по КЭР

( Бисюк Ю.В.)

Организационно-методический отдел( Лунёва Л.А.)

Анастезиологии и реанимации№1

( Губкин И.М.)

 

Кардиологический диспансер (Хохлов Р.А.)

Эндокринологическое

( Панюшкина Г.М.)

Неврологическое

 ( Есина Т.Л.)

 

Урологическое №2

(  Алфёров К.В.)

 Организационно-методический  отдел

( Лунёва Л.А.)

Кардиологический диспансер (Батищева Е Е.)

 Нефрологическое

(  Лаврентьева Т .)

 

Эндокринологическое

( Панюшкина Г.М)

Акушерско обсервационное (Застрожнова Е.А.)

Бакетериологическая лаборатория (Бондаренко Е.В.)

Кардиологический диспансер

(  Хохлов  Р.А.)

 

Оториноларингологическое№1(  Панченко И.Г.)

Цитологическая лаборатория

( Шевелина Е.Е.)

 

Урологическое № 1

(  Мадыкин Ю.Ю.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

 

Колопроктологическое

( Попов Р.В.)

Функциональной диагностики (Щербакова Т.В.)

Неврологическое  

( Севостьянова В.В.)

Эндокринологическое

( Панюшкина Г.М.)

Ревматологический центр

( Иванова О.Н.)

 

Ревматологическое

( Соболев Ю.А.)

Урологическое  №1

(Калгин  Р.А.)

Гинекологическое №1

(  Ключникова Т.Н.)

Урологическое №1

  (  Калгин.Р.А.)

 

 Акушерско обсервационное

( Кузьменко Е.Л.)

Кардиологический диспансер (  Першуков И.В.)

 

Гинекологическое №1

( Бубнова Г.П.)

 

Цитологическая лаборатория (ШевелинаЕ.Е.)

Отоларингологическое №2

(  Полякова С.Д.)

 Неврологическое

( Севостьянова В.В,)

 

 

Хирургическое №3

( Куркин А.В.)

Травматологическое (Корчагин Н.К.)

 

 

 

ИЮЛЬ

 

Дата

06.07.17г

13.07.17г

20.07.17г

27.07 .17г

Район

Бутурлиновский

 Верхнемамонский

Верхнехавский

Хохольский

Отделение

 Организационно-методический отдел ( Лунёва Л.А.)

Сосудистой хирургии

(Иванов А.А.)

Организационно-методический отдел ( Лунёва Л.А.)

Зам.главного врача по КЭР

(  Бисюк Ю.В.)

 

Урологическое №1

(  Аносов Ю.И.)

 

Кардиологический диспансер

 (Чередникова А.С.)

 Центр ЧАЭС

( Киворков Л.А.)

 

Неврологическое ОКП

( Есина Т.Л.)

Эндокринологическое

( Панюшкина Г.М.)

Родовое отделение П Ц  (Золотухина Е.В.)

Неврологическое

 (Есина Т.Л.)

 

Эндокринологическое

( Панюшкина Г.М)

 КДО ПЦ

 ( Медведева Л.А.)

Хирургическое №2

 ( Цуркан А.Ю.)

 Цитологическая лаборатория

( Шевелина Е.Е,)

 

Центр профпатологии  

( Бесько  В.А.)

 

Урологическое РУВДДК

( Кочерова Е.В.)

Эндокринологическое

(Панюшкина Г.М.)

 

Эпилептологический центр

( Ландышева Т.И.)

Неврологическое  

( Севостьянова В.В.)

Эндокринологическое

( Панюшкина Г.М.)

Урологическое №1

( Калгин Р.А.)

 

Медико-генетическая консультация (Федотова Т.В.)

Урологическое  №1

( Фирсов О.В.)

Неврологическое

( Севостьянова В.В,)

 Патологии беременности №1

(  Пятаева С.А.)

 

Ревматологическое

( Соболев Ю.А.)

Кардиологический диспансер

( Царёва Е.Е.)

Оториноларингологическое №1

( Панченко И.Г.)

 

 

 

 Акушерско  физиологическое

( Каргина  Е.Л.)

Отоларингологическое №1

( Панченко И.Г.)

Физиотерапевтическое

( Голубкова Т.В.)

 

 

Цитологическая лаборатория (ШевелинаЕ.Е.)

 

 

 

 

Хирургическое №3

( Куркин А.В.)