Коротких Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии

В 1997 годус отличием закончил Воронежскую государственную медицинскую академию имени Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело».

В 1999 г. закончил клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургии Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко и пришел работать в Воронежскую областную клиническую больницу №1 врачом колопроктологом.

В 2004 г. закончил аспирантуру на кафедре колопроктологии «Российская медицинская академия последипломного образования» г. Москва, присуждена учёная степень кандидата медицинских наук. Автор 25 печатных работ и 1 монографии.

С 2004 г. по 2015 г. – доцент на кафедре госпитальной хирургии ВГМА в качестве доцента, совмещает научную и практическую деятельность, работа яврачом – колопроктологом в БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1».

С декабря 2015 г. по настоящее время – заместитель главного врача по хирургии  БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1».

Имеет сертификаты по специальности «Колопроктология», «Онкология».Имеет высшую категорию по специальности  «Колопроктология».

Является членом проблемной комиссии  ассоциации колопроктологов РФ, награжден медалью ассоциации.

Награжден  почетной грамотой Воронежской областной Думы.