больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочу выразить благодарность, за оказанную мне помощь, за профессионализм и внимание, за человеческое отношение, персонала травматологического отделения ВОКБ №1, в частности: Корчагину Николаю Константиновичу, Бокареву Роману Николаевичу, и медсестре Жанне. Благодарю весь персонал за поддержку и слаженную работу.Отдельно благодарю Остроушко Ивана Петровича - настоящий мастер своего дела, спасибо Вам. Побольше бы таких специалистов, которые относятся к работе со знанием дела!Дата публикацииFri, 31 Mar 2017 14:47:00 +0300АвторОтделениеid отделения235ФИО врачаОстроушко И.П.ПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон89304124147ФИОА.И.