больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОтзыв пациентов палаты №1804КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Отзыв пациентов палаты №1804Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеМы, пациенты отделения, выражаем сердечную благодарность: заведующей отделения Мордасовой Валентине Ивановне, нашему лечащему врачу Зверевой Елене Евгеньевне, ординатору Авдеевой Анне Юрьевне, процедурной медсестре Долгих Людмиле Николаевне, всему медицинскому персоналу нашего отделения - за высокий профессионализм и чуткое отношение к каждому больному, за внимание, доброту и заботу.Дата публикацииThu, 11 Feb 2016 09:51:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделениягастроэнтерологическоеid отделения222ФИО врачаМордасова В.И., Зверева Е.Е.ПользовательМесто проживанияВоронеж. ФИОГерус Н.В,, Клеменова Т.М., Епанчина Э.М., Логинова Ю.В., Дружинова О.П., Погребняк С.Г.