больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеСпасибо. Большое. Врачу.корчагиной.Елене.Николаевне.которая.удалила.мне.два.зуба. под.местным.наркозом.15мая.2017года.и.я.ей.хочу.сказать.огромное.спасибо. Она.золотая.врач.и.относится.к.пациентам.очень.хорошо. Она.очень.хорошая.врач.благодаря.тому.что.она.меня.успокаивала.и.говорила.прелестные.слова. и.ее.взгляд.просто.опять.внушила.мне.надежду.что.все.будет.хорошо. Она.замечательный.врач.спасибо.вам.огромное.елена.николаевна. Большое.Спасибо.ей. Она.замечательный. Врач.Дата публикацииWed, 17 May 2017 10:01:00 +0300АвторОтделениеid отделения236ФИО врачаКорчагина.елена.николаевнаПользовательМесто проживанияГ.воронеж,Контактный телефон89601035751 ФИОелена.