больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийБлагодарностьОбщееПоле H1БлагодарностьСвойства комментарияСообщение16.05.2017г. мне проведено плановое оперативное лечение в колопроктологическом отделении, передаю искренние слова благодарности и признания заведующему отделением Попову Роману Владимировичу, лечащему врачу Казарезову Олегу Владимировичу за квалифицированную помощь в восстановлении моего здоровья. Вы настоящие профессионалы своего дела с чутким и доброжелательным отношением к пациентам. Желаю успехов в работе, добра и достойного признания вашего труда. Большое спасибо всему медицинского персоналу отделения за внимательное отношение к пациентам и готовность всегда оказать помощь. Всем Крепкого Здоровья!Дата публикацииSun, 28 May 2017 15:18:00 +0300АвторОтделениеid отделения102ФИО врачаПопов Р. В., Казарезов О.ВПользовательМесто проживанияг. Воронеж,Контактный телефон8-920-445-12-01ФИОВ. В.