больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийБлагодарностьОбщееПоле H1БлагодарностьСвойства комментарияСообщение1 июня мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава. Хочу выразить огромную благодарность Федорищеву Алексею Петровичу за успешно проведённую операцию, за внимательное отношение к состоянию пациента.Также хочется выразить слова благодарности завидущему отделением Кирчанову Валерию Анатольевичу за его грамотный и профессиональный подход к каждому больному и за отлично подобранный коллектив отделения .Огромное спасибо всему персоналу реанимационного отделения - в котором работают понимающие , чуткие люди (не помню фамилий , но очень хочется выделить медбрата Дениса и медсестру Наталью) Спасибо Валентине Ивановне из перевязочной. И вообще спасибо вам всем за ваши золотые ручки!!!!Дата публикацииThu, 15 Jun 2017 14:13:00 +0300АвторОтделениеid отделения232ФИО врачаФедорищевПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон89092156014ФИО Н .И.