больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщение1 июня мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава. Хочу выразить огромную благодарность Федорищеву Алексею Петровичу за успешно проведённую операцию, за внимательное отношение к состоянию пациента.Также хочется выразить слова благодарности завидущему отделением Кирчанову Валерию Анатольевичу за его грамотный и профессиональный подход к каждому больному и за отлично подобранный коллектив отделения .Огромное спасибо всему персоналу реанимационного отделения - в котором работают понимающие , чуткие люди (не помню фамилий , но очень хочется выделить медбрата Дениса и медсестру Наталью) Спасибо Валентине Ивановне из перевязочной. И вообще спасибо вам всем за ваши золотые ручки!!!!Дата публикацииThu, 15 Jun 2017 14:13:00 +0300АвторОтделениеid отделения232ФИО врачаФедорищевПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон89092156014ФИО Н .И.