больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеКаждый заболевший человек хочет попасть к внимательному врачу, мне повезло, весной 2014 года я получила направление к Самусевой Элине Валентиновне. Это внимательный к пациентам доктор, заботливый человек, знающий специалист. Хочется верить, что студенты-медики и начинающие врачи, стажирующиеся у Элины Валентиновны, будут такими же чуткими к страданиям больных. Низкий поклон Вам, Элина Валентиновна, и слова признательности и благодарности за Ваш неравнодушный труд. С Днём медика!Дата публикацииSat, 17 Jun 2017 19:01:00 +0300АвторОтделениеid отделения194ФИО врачаСамусева Элина ВалентиновнаПользовательМесто проживанияп. Орловка Хохольского р-на,Контактный телефон+79507518009ФИОН. А.