больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОтзыв Лунева О.А.КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Отзыв Лунева О.А.Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВ феврале 2016 года я лежал в отделении нефрологии областной больницы. Имея некоторый опыт нахождения в других стационарах города я могу сравнить условия нахождения и обслуживания больных, получение ими медицинских услуг. В палатах поддерживается идеальный порядок - ежедневно моются полы, кварцуется воздух, протираются стены и подоконники. Меню местной столовой разнообразно и отвечает вкусам и заболеваниям (ограничениям по диете) разных людей. Медицинский персонал подробно рассказывает о предстоящих анализах и обследованиях и пунктуально контролирует время их проведения. В процедурном кабинете очень хорошо делают внутривенные инъекции, капельницы и забор крови. Быстро, безболезненно и малотравматично, невзирая на раздутые вены, не всегда удобные для этого. Врачи отделения не только профессионально консультируют пациентов, делаю назначения и вообще выполняют свою работу, но и заряжают положительным настроением, бодростью и оптимизмом. Яркий примет тому мой лечащий врач Елена Алексеевна. Все это вряд ли было возможным не находясь в опытных и чутких руках заведующей отделения, Лаврентьевой Татьяны Владимировны. Она к тому же является еще и прекрасным врачом, удачно сочетая врачебный профессионализм и административный опыт и талант. Благодаря всему вышеперечисленному пациенты отделения максимально решают проблемы своего здоровья находясь под опекой столь профессионального и неравнодушного персонала.Дата публикацииFri, 19 Feb 2016 13:25:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияНефрологическоеid отделения225ФИО врачаБахметьева Елена Алексеевна, Лаврентьева Татьяна ВладимировнаПользовательМесто проживанияВоронеж. ФИОПациент палаты 1910 Лунев О.А.