больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОтзыв Степаненко Т.Г., Малиховской З.А.КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Отзыв Степаненко Т.Г., Малиховской З.А.Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеБлагодарим заведующую отделением Чуприну Светлану Евгеньевну; Воробьева Андрея Александровича, а так же весь медицинский персонал за добросовестную работу, внимательное отношение к больным, заботу и грамотное лечение, за их золотые руки, которые нам помогают в трудные минуты жизни. Дарят надежду на выздоровление. От их слов и глаз становится легче. Низкий поклон! Дата публикацииFri, 15 Jan 2016 12:57:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияневрологическое для больных с нарушением мозгового кровообращенияid отделения226ФИО врачаЧуприна С.Е., Воробьев А.А. ПользовательМесто проживанияВоронеж. Контактный телефон89081304361ФИОСтепаненко Т.Г., Малиховская З.А.