больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарность КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Благодарность Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеРуководителю департамента здравоохранения Воронежской области Щукину А.В. Прошу выразить глубокую благодарность за понимание моего клинического случая, ситуации в которой я оказалась после травмы в ДТП и за оказанную мне помощь профессору Самодай В.Г., зав. отделением Корчагину Н.К., лечащему врачу Толстых А.Л.Дата публикацииWed, 02 Mar 2016 16:10:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияТравмотологическоеid отделения235ФИО врачаКорчагин Н.К., Толстых А.Л.ПользовательМесто проживанияВоронеж, Контактный телефон89155437122ФИОВ.И.