больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийБлагодарностьОбщееПоле H1БлагодарностьСвойства комментарияСообщениеОт всей души выражаю благодарность всему коллективу гастроэнтерологического отделения, своему лечащему врачу Зверевой Елене Евгеньевне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном о востребованном труде.Дата публикацииFri, 02 Nov 2018 09:50:00 +0300АвторОтделениеid отделения222ФИО врачаЗверева Е.Е.ПользовательМесто проживанияг.Калач,Контактный телефон9521050739ФИОНаталья Л.