больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийБлагодарностьОбщееПоле H1БлагодарностьСвойства комментарияСообщениеКак имела я несчастье получить перелом, так и имела счастье попасть в такое отличное отделение травматологии. Под руководством Корчагина Н.К. сложилась великолепная команда хирургов, не только профессионалов своего дела, но и просто потрясающих и отзывчивых людей. Особо хочу поблагодарить своего лечащего врача Самодурова А.С. и его команду интернов Дмитрия Михайловича и Юрия Юрьевича, которые своим добрым отношением помогали справиться с трудностями и отзывчиво относятся ко всем пациентам.Дата публикацииThu, 06 Dec 2018 09:39:00 +0300АвторОтделениеid отделения235ФИО врачаСамодуров А.С.ПользовательМесто проживанияОстрогожский район,Контактный телефон89515504741ФИОН. В.