больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийБлагодарностьОбщееПоле H1БлагодарностьСвойства комментарияСообщениеНаходясь на лечении в отоларингологическом отделении № 1, пациенты Ржевская Н.Н., Комарова В.М., Котова В.А., Завалишина Н.В., Калгина А.В. выражаем огромную благодарность заведующему отделением Панченко Игорю Гннадьевичу, лечащим врачам Овсянникову К.М., Гиевской И.В. и всему медицинскому персоналу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. В канун Нового года хотим пожелать всем здоровья, семейного благополучия и продолжать дарить больным здоровья!Дата публикацииMon, 17 Dec 2018 08:34:00 +0300АвторОтделениеid отделения229ФИО врачаПанченко И.Г.ПользовательМесто проживанияЛиски,Контактный телефон89507537720ФИОН.Н.