больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаю огромную благодарность Гладышеву Максиму Владимировичу и всему коллективу гинекологического отделения за добрейшее и профессиональное отношение к пациентам! Максим Владимирович великолепный хирург и человек! Принял, выслушал, подробно рассказал о предстоящей операции. После операции практически ничего не болело (сначала подумала, что и не было никакой операции) Но на следующий день узнала, что киста успешно удалена и яичник на месте! Спасибо большое!Дата публикацииTue, 18 Dec 2018 19:16:00 +0300АвторОтделениеid отделения189ФИО врачаГладышев Максим ВладимировичПользовательМесто проживанияРамонь,Контактный телефон84734015926ФИОИнна В.