больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеОгромное СПАСИБО!!! врачам и всему медперсоналу нейрохирургического отделения. Сложно выразить, какие чувства испытывает человек, которого направляют в НХО, когда узнает прогноз для жизни. НХО ВОКБ - это тот случай, когда пациент врачу небезразличен. Благодаря нейрохирургам Андрею Викторовичу Глущенко, Галине Алексеевне Гончаровой, Павлу Валентиновичу Юрову, Андрею Николаевичу Лютому, Александру Николаевичу Буланому мама продолжает жить и с надеждой смотреть в будущее. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Слова глубокой благодарности – заведующей отделением Валерии Макаровне Ланецкой за ее отношение к пациентам. Большое Вам человеческое СПАСИБО, Ваш талант руководителя позволил сформировать команду профессионалов готовых спасать нам наших близких. Вы вернули надежду на жизнь не только маме, но и жизнь всей семье. СПАСИБО!!! старшей медсестре Ольге Петровне Поповой, медсестрам Светлане, Наталье, Яне, Богдане, к сожалению, всех поименно, пожалуй, не перечислю.. Ваше чуткое отношение и задор поддерживали пациентов и вселяли оптимизм. СПАСИБО!!! обслуживающему персоналу, благодаря которому в палатах поддерживалась чистота, пациенты были всегда накормлены. Здоровья Вам и Вашим близким!!!Дата публикацииFri, 11 Jan 2019 21:09:00 +0300АвторОтделениеid отделения103ФИО врачаВалерия Макаровнв Ланецкая, Андрей Викторович Глущенко, Галина Алексеевна Гончарова, Павел Валентинович Юров, Андрей Николаевич Лютый, Александр Николаевич БуланыйПользовательМесто проживанияг. Воронеж,Контактный телефон9601302273ФИОЛариса О.