больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВ сентябре 2018 г мне проведена трансплантация тазобедренного сустава. Хочу выразить огромную благодарность Федорищеву А.П. за чуткость, душевность, высокий профессионализм. В целом отделение произвело очень приятное впечатление. Тактичные, внимательные медицинские сестры, отзывчивый младший персонал. Высокая организация работы отделения по всей видимости результат многолетнего труда заведующего отделением Кирчанова В.А. В отделении сложился слаженный коллектив, созданы условия для реализации таланта врачей. Успехов Вам и процветания, здоровья и личного счастья. Геннадий ПетровичДата публикацииThu, 31 Jan 2019 12:18:00 +0300АвторОтделениеid отделения232ФИО врачаФедорищев А.П.ПользовательМесто проживанияРамонский р-он, с Чертовицы,Контактный телефон89042109118ФИО Г.П.