больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеОгромную благодарность выражаю всему отделению и, в особенности, замечательному доктору Сомову Константину Алексеевичу за его высокий профессионализм, внимательное отношение, поддержку и позитивный настрой, несмотря на всю сложность проведенной операции. Одним словом, повезло попасть в руки такого грамотного и умелого специалиста! Также, хочется поблагодарить весь медперсонал отделения за отзывчивость, внимательность и доброту. Спасибо за ваш сложный и благородный труд!Дата публикацииTue, 12 Feb 2019 08:36:00 +0300АвторОтделениеid отделения102ФИО врачаСомов К.А.ПользовательМесто проживанияг. Воронеж,Контактный телефон89518510905ФИОН.С.