больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаю сердечную благодарность доктору неврологу ОКБ Ткаченко Наталье Васильевне! Доктор поразила своей добротой, чуткостью и отзывчивостью. Моя мама Гуськова Р.И. попала в палату неврологического отделения с плохим самочувствием - была нарушена речь. Доктор очень внимательно выслушала жалобы, тщательно обследовала маму. Поддерживала добрым словом и уже от ее отношения становилось легче. Наталья Васильевна, спасибо Вам за профессионализм, за оказанную помощь в постановке диагноза. За ту заботу, которую Вы оказали в трудную минуту! Мы всегда вспоминаем с великой благодарностью. Спасибо Вам огромное!Дата публикацииFri, 15 Mar 2019 15:23:00 +0300АвторОтделениеid отделения233ФИО врачаТкаченко Н. В.ПользовательМесто проживанияВоронежская обл.Панинский р-он с. Криуша,Контактный телефон89081409475ФИОР.И.