больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочется поблагодарить и отметить высокий уровень и профессионализм врача-хирурга Скорынина Олега Сергеевича, который провел не простую, ювелирную, но успешную операцию без каких либо проблем и последствий. Большое человеческое спасибо за оказанную помощь!!! Стопроцентная компетентность в своем деле! Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей, сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Во время выписки, лечащий врач терпеливо и подробно рассказал о всех рекомендациях. Очень профессиональные и качественные объяснения, на доступном мне языке, со стороны доктора что и как необходимо делать во время реабилитации. Побольше бы в стране таких врачей, или хотя бы стремившихся быть такими.Дата публикацииWed, 22 May 2019 18:38:59 +0300АвторОтделениеid отделения104ФИО врачаСкорынин Олег СергеевичПользовательМесто проживанияПавловскКонтактный телефон+79081476291ФИОЮрий.