больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочу выразить свою искреннюю благодарность коллективу отделения колопроктологии БУЗ ВО ВОКБ №1, где была проведена сложнейшая операция моей маме. В первую очередь огромное спасибо зав. отделением Попову Роману Владимировичу, который вместе с другими хирургами провел эту операцию. Весь послеоперационный период врачи были очень внимательны. Благодарю также и средний мед.персонал. Все очень грамотные и доброжелательные, и не смотря на загруженность, под руководством старшей мед. сестры Кочуровой Светланы Николаевны постоянно повышают свои профессиональные знания. Светлана Николаевна вникает в проблемы каждого пациента, благодаря ей в отделении чистота и порядок. Поздравляю всех сотрудников отделения с Новым годом и Рождеством, желаю здоровья и благополучия. Данилова Е.В.Дата публикацииSat, 06 Jan 2018 20:22:00 +0300АвторОтделениеid отделения102ФИО врачаПопов Р.В.ПользовательМесто проживанияНовая Усмань,Контактный телефон89036555808ФИОЕ.В.