больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОтзыв пациентов палаты 602КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Отзыв пациентов палаты 602Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаем сердечную благодарность всем сотрудникам неврологического отделения за бережное, чуткое отношение к пациентам! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за Ваш профессионализм, за Вашу компетентность в вопросах медицины. Особая благодарность зав. отделением Севастьяновой В.В., доктору Калядиной Т.Н., м/с Сухоруких Е.А., м/с Науменко Е.Н., постовой сестре Сафоновой М.А., старшей м/с Лаптиногвой С.М. Большое спасибо всем санитаркам за соблюдение чистоты в отделении. С наступающим Новым годом! Всем здоровья и благополучия!Дата публикацииMon, 28 Dec 2015 12:57:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияневрологическоеid отделения233ФИО врачаСевастьянов В.В., Калядина Т.Н., ПользовательМесто проживания Контактный телефон89081304361ФИОЕфремова А.И., Дегтева Е.Л.