больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаю огромную благодарность коллективу отделения колопроктологии ВОКБ№1 во главе с замечательным заведующим Поповым Р.Н. за слаженную работу всех сотрудников. В 2017 г. моим лечащим врачом был Брежнев С.Г. В январе месяце этого года мне провели сложнейшую операцию и послеоперационное лечение Попов Р.В., Воллис Е.А., Казарезов О.В. Дорогие уважаемые мои врачеватели! Вы настоящие мастера своего дела и невероятные таланты медицины! Благодарю Вас за вашу проделанную работу, за оказанную помощь и доброту сердец!Дата публикацииTue, 06 Feb 2018 17:22:00 +0300АвторОтделениеid отделения102ФИО врачаПопов Р.Н., Воллис Е.А., Казарезов О.В.ПользовательМесто проживанияг. Лиски,Контактный телефон89529534769ФИОЕвгения К.