больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочется выразить огромную благодарность Лазебному В.В. Внимательный, добрый и с золотыми руками хирург. Помог мне избавиться от физических недостатков, которые в дальнейшем могли привести к серьезным проблемам со здоровьем. Очень хочется верить, что в мире очень много таких же профессионалов с большой буквы. Спасибо Вам, Виктор Викторович.Дата публикацииThu, 19 Apr 2018 15:58:00 +0300АвторОтделениеid отделения106ФИО врачаЛазебный Виктор ВикторовичПользовательМесто проживанияг. Воронеж,Контактный телефон8 905 655 86 41ФИО А. А.