больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВ феврале 2018 года у нас родился внук с врожденным пороком сердца. Через 9 дней кардиохирург Быков Сергей Эдуардович сделал операцию и спас нашего внука Лущикова Гришу. Не хватит слов, чтобы выразить все то, что мы пережили и какую благодарность мы испытываем к вам и всему мед. персоналу. Простите, мы не знаем ваших имен, но мы искренне благодарны всем медсестрам, нянечкам, кто кормил нашего Гришу маминым молочком. Вы спасли не только маленького человечка, вы вернули к жизни нас всех. Храни вас Бог и все ваши семьи.Дата публикацииWed, 25 Apr 2018 10:47:00 +0300АвторОтделениеid отделения98ФИО врачаБыков Сергей ЭдуардовичПользовательМесто проживанияр.п.Ольховатка,Контактный телефон89092120396ФИО А.Н.