больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочу выразить благодарность всему коллективу отделения сосудистой хирургии Воронежской областной клинической больницы # 1, а в особенности ангиохирургу Азарову Евгению Алексеевичу и анестезиологу-реаниматологу Гавриленко Геннадию Васильевичу за высокий профессионализм, внимание и создание позитивного настроя как во время операции, так и в послеоперационный период. За время пребывания в отделении (июнь 2016) испытала только положительные эмоции. Побольше бы таких специалистов!Дата публикацииSun, 12 Jun 2016 15:40:00 +0300АвторОтделениеid отделения100ФИО врачаАзаров Евгений АлекксеевичПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон89601071047ФИО М.В.