больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаю искреннюю признательность и благодарность зав.отделением Кирчанову В.А. и Житеневу М.И, перевязочной медсестре Елене, процедурной медсестре Юлии, инструктору ЛФК Олесе Духаниной, всему мед.персоналу ортопедического отделения за внимательность, отзывчивость и высокий профессионализм. Особенно благодарю Михаила Ивановича. От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов в работе. Низкий поклон.Дата публикацииTue, 29 May 2018 10:18:00 +0300АвторОтделениеid отделения232ФИО врачаЖитенев М. И.ПользовательМесто проживанияг. Воронеж,Контактный телефон8-920-212-80-67ФИОТ. А.