больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОтзыв пациентов Проняевой Н.И. и Коноваловой Ю.И.КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Отзыв пациентов Проняевой Н.И. и Коноваловой Ю.И.Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыносим благодарность коллективу неврологического отделения для больных с нарушением мозгового кровообращения БУЗ ВО ВОКБ №1 и руководителю танцевально-спортивного клуба "Олимпия" Нелепиной Е.Н. за организацию дансинг-терапии для пациентов с болезнью ПаркинсонаДата публикацииMon, 25 Jan 2016 16:41:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияневрологическое для больных с нарушением мозгового кровообращенияid отделения226ФИО врачаЧуприна С.Е., ПользовательМесто проживанияВоронеж. Контактный телефон8905 6588343ФИОПроняева Н.И., Коновалова Ю.И.