больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочу поблагодарить весь медицинский персонал отделения колопроктологии, ст. медсестру Кочурову С. Н. во главе с Поповым А.В. , организовавшим четкую работу отделения . Отдельное спасибо моему лечащему врачу Казарезову О.В.- за его золотые руки и ясный ум, доброе сердце, а также, ассистенту Веллису В. А. проводившими операцию. Ребята, большое Вам спасибо за здоровье.Дата публикацииSun, 05 Aug 2018 17:43:00 +0300АвторОтделениеid отделения102ФИО врачаКазарезов О.В.ПользовательМесто проживанияЛиски,Контактный телефон8 920 439-80-73ФИОВ.И.