больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаю искреннюю и глубокую благодарность заведующему отделения реанимации и интенсивной терапии № 4 БУЗ ВО ВОКБ № 1 Кузнецову Сергею Владимировичу, а также всем врачам и персоналу данного отделения. Большое спасибо за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, высокий профессионализм, за теплую атмосферу, которая живет в отделении, за чистоту и уют, комфортную обстановку, за оказание всесторонней профессиональной помощи и индивидуальный подход специалистов к пациенту.Дата публикацииMon, 06 Aug 2018 14:41:00 +0300АвторОтделениеid отделения212ФИО врачаКузнецов Сергей ВладимировичПользовательМесто проживанияСанкт-Петербург,Контактный телефон+79117843192ФИО И. Ю.