больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийБлагодарностьОбщееПоле H1БлагодарностьСвойства комментарияСообщениеХотим выразить огромную благодарность Подставкиной Ирине Сергеевне и Зверевой Елене Евгеньевне за высокий профессионализм в работе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Выражаем сердечную признательность за Ваши знания и опыт в лечении. Желаем Вам успехов в Вашей трудной, но такой нужной и благородной работе. С уважением и признательностью Товкач А., Сидяинова М., Белоконь М.,Воронина Н., Воропаева Л.Дата публикацииThu, 09 Aug 2018 12:45:00 +0300АвторОтделениеid отделения222ФИО врачаПодставкина Ирина Сергеевна, Зверева Елена ЕвгеньевнаПользовательМесто проживанияРоссошь Контактный телефон9290093672ФИО А., М., М., Н., Л.