больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеЗдравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Бакаловой Марине Анатольевне за ее профессионализм, внимательное, а главное человеческое отношение к своим пациентам. За 1,5 года лечения у Марины Анатольевны я никогда не услышала от неё плохого слова, она всегда подскажет и выслушает, все расскажет что и как, и что немаловажно, ее назначения всегда идут на пользу. Побольше бы таких докторов. Докторов с большим сердцем и желанием помогать, несмотря на огромное количество больных, усталость и свои личные проблемы. Спасибо вам.Дата публикацииMon, 24 Sep 2018 23:16:00 +0300АвторОтделениеid отделения233ФИО врачаБакалова Марина Анатольевна ПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон9204127447ФИОЮ.В.