больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийРуководителю департамента здравоохранения Щукину А.В. от пациента Негрова А.Н.ОбщееПоле H1Руководителю департамента здравоохранения Щукину А.В. от пациента Негрова А.Н.Свойства комментарияСообщениеВыносим благодарность коллективу неврологического отделения для больных с нарушением мозгового кровообращения БУЗ ВО ВОКБ №1 под руководством Чуприной С.Е. Хочется отметить работу сотрудников блока интенсивной терапии: врача Уварову О.А. и весь средний медицинский персонал. Особенно хочется отметить работу лечащего врача Воробьева А.А., психолога Воронину Н.А.., врача ЛФК Гулову Н.В., эрготерапевтов : Чекмареву Л.Н., Тологиманову Н.А.. Прошу Вас отметить работу этих сотрудников. Дата публикацииTue, 26 Jan 2016 16:41:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияневрологическое для больных с нарушением мозгового кровообращенияid отделения226ФИО врачаЧуприна С.Е., и весь персоналПользовательМесто проживанияВоронеж. Контактный телефон8951 566 86 81ФИОНегров А.Н.