больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаРуководителю департамента здравоохранения Щукину А.В. от пациента Негрова А.Н.КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Руководителю департамента здравоохранения Щукину А.В. от пациента Негрова А.Н.Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыносим благодарность коллективу неврологического отделения для больных с нарушением мозгового кровообращения БУЗ ВО ВОКБ №1 под руководством Чуприной С.Е. Хочется отметить работу сотрудников блока интенсивной терапии: врача Уварову О.А. и весь средний медицинский персонал. Особенно хочется отметить работу лечащего врача Воробьева А.А., психолога Воронину Н.А.., врача ЛФК Гулову Н.В., эрготерапевтов : Чекмареву Л.Н., Тологиманову Н.А.. Прошу Вас отметить работу этих сотрудников. Дата публикацииTue, 26 Jan 2016 16:41:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияневрологическое для больных с нарушением мозгового кровообращенияid отделения226ФИО врачаЧуприна С.Е., и весь персоналПользовательМесто проживанияВоронеж. Контактный телефон8951 566 86 81ФИОНегров А.Н.