больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийБлагодарностьОбщееПоле H1БлагодарностьСвойства комментарияСообщениеВ трудную минуту мы идем в больницу и в храм. И если на пути встречаются бессердечные люди, то справиться с болезнью нелегко. В отделении Хирургия 2 (эндокринология) работают отзывчивые, неравнодушных люди,профессионалы.Спасибо за теплое, заботливое отношение.Особые слова благодарности лечащему врачу Марьину Л.И., а также старшей медсестре Капитоновой М.В., медсестрам Жихаревой Е.Е., Дувановой О.Е., Канищевой О.СДата публикацииMon, 26 Sep 2016 08:23:00 +0300АвторОтделениеid отделения94ФИО врачаМедицинскому персоналу отделенияПользовательМесто проживанияг Воронеж,Контактный телефон89611823507ФИО Е.Н.