больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаю огромную благодарность, Свиридовой Анне Викторовне и Бородулину Александру Ивановичу за их высокий профессионализм, за чуткость, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому пациенту. Они реально возвращают людей к жизни, выполняют свой врачебный долг с полной ответственностью и отдачей. Хочу пожелать, долгих лет жизни, здоровья и удачи во всех делах. Низкий Вам поклон!Дата публикацииFri, 30 Sep 2016 15:58:00 +0300АвторОтделениеid отделения87ФИО врачаСвиридова Анна ВикторовнаПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон89518783067ФИОФ. А.