больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаБлагодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1БлагодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаю огромную благодарность врачам и всему медицинскому персоналу гинекологического отделения №4 Перинатального центра за настоящий профессионализм,неравнодушное отношение и индивидуальный подход к пациентам. Медицинское обслуживание,комфортность размещения и питание-все в отделении на высоком уровне. Особая благодарность и низкий поклон моему лечащему врачу Подмолодину Николаю Ивановичу, исполняющему в период моего пребывания в стационаре обязанности заведующего отделением. Уважаемый Николай Иванович! Вы не только профессионал высокого уровня, Врач с большой буквы, но и замечательный, чуткий и неравнодушный к стаданиям, боли и страхам своих пациентов человек. Ваше чувство юмора, оптимизм, внимание к людям очень помогает, ободряет и внушает стремление к скорейшему выздоровлению. Огромное спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения №4 , здоровья,успехов во всем вам и вашим близким. С уважением, Прокопова Л.Ю. 10.09.2016Дата публикацииWed, 12 Oct 2016 12:31:00 +0300АвторОтделениеid отделения189ФИО врачаПодмолодин Н.И.ПользовательМесто проживанияг.ВоронежКонтактный телефон89102497381ФИО Прокопова Л.Ю.