больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийБлагодарностьОбщееПоле H1БлагодарностьСвойства комментарияСообщениеЗдесь кардиохирурги и врачи возвращают больным жизни. Высокий уровень профессионализма Настоящий врачебный талант отличают наших спасителей Кузнецова АИ, Иванникова АВ и Красюкову ЕА; доброжелательность, вежливость, милосердие- всех сотрудников отделения. Руководит отделением известный кардиохирург и просто очень внимательный, настоящий Человек профессор Ковалев СА, создавший замечательный коллектив, работающий на "Отлично". Здесь примут, вылечат, полностью поставят на ноги.Дата публикацииSat, 05 Nov 2016 13:42:00 +0300АвторОтделениеid отделения99ФИО врачаКоллективуПользовательМесто проживанияВоронежская область, Рамонский район,Контактный телефон+7-920-427-69-57ФИО АИ, МД.