больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОбращение на официальный сайт министерства здравоохранения Российской ФедерацииКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Обращение на официальный сайт министерства здравоохранения Российской ФедерацииСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеПрошу выразить благодарность и поощрить материально сотрудников кардиохирургического отделения №2 БУЗ ВО ВОКБ №1: 1. хирурга Кузнецова А.И. 2. заведующего отделением Ковалева Сергея Алексеевича, за грамотную и скоординированную работу всех врачей, медицинских сестер и младшего медицинского персонала отделения 3. лечащего врача - к.м.н. доц. Минакову Наталию Эдуардовну за профессионализм и внимательное отношение к пациентамДата публикацииTue, 12 Jan 2016 16:10:00 +0300АвторОтделениеНазвание отделенияКардиохирургическое №2id отделения99ФИО врачаКузнецов А.И., Ковалев С.А., Минакова Н.Э.ПользовательМесто проживанияп.Грибановский, Контактный телефон5465465645656ФИОЕ.А.