больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОбращение в депатамент здравоохранения Воронежской областиКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Обращение в депатамент здравоохранения Воронежской областиСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщение18 ноября и соответственно 19 ноября 2015 г. нам сделали операции по замене тазобедренного сустава в ортопедическом отделении областной клинической больнице (БУЗ ВО ВОКБ №1). Указанная операция непростая, требует очень высокой степени квалификации врачей и слаженной работы медперсонала. Само отделение ортопедии производит при первой встрече мрачное впечатление, помещение на 4 этаже 2 корпуса без ремонта, в палатах для больных много пациентов. в палатах отсутствуют элементарные условия. нет в палатах туалетов и умывальников, а больные как известно, очень тяжелые, не всякий может дойти в первые дни до общего туалета - единственный в отделении. но самое удивительное, что при таких условиях и при такой ситуации коллектив ортопедического отделения во главе с заведующим Кирчановым В.А. оказались все очень ответственные, доброжелательные и квалифицированные специалисты. медицинские сестры, санитарки и весь обслуживающий персонал относились очень хорошо и четко выполняли все предписанные инструкции. Большое впечатление произвели медицинские работники палаты интенсивной терапии после операции они виртуозно, ответственно ни на секунду не прекращали своей деятельности, находясь рядом с прооперированными почти всю ночь. Особо хотели бы отметить врачей ортопедического отделения Царицанского Сергея Степановича и Бурякова Алексея Евгеньевича - это серьезные и ответственные хирурги, как и обещал зав. отделением. Все врачи очень квалифицированные, а протезы самые лучшие и импортные. Понятно, что условия работы у этих медицинских работников не как в Израиле или Германии, но работают они ничуть не хуже, чем зарубежные специалисты.Дата публикацииTue, 12 Jan 2016 15:06:00 +0300АвторОтделениеid отделения232ФИО врачаКирчанов В.А., Царицанский С.С., Буряков А.Е.ПользовательКонтактный телефон34534234534ФИОЛ.В., В.И.