больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаЭКО благодарностьКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1ЭКО благодарностьСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеВыражаю огромную благодарность замечательному врачу Самофаловой Ольге Владимировне за сбывшуюся мечту! За чуткость, внимание, доброту, отзывчивость и профессионализм. О.В. всегда все понятно и доступно расскажет и объяснит, выслушает и поддержит, если это необходимо ! Спасибо за Ваш нелегкий труд, который приносит Вашим пациентам огромное счастье !!! Желаю дальнейших успехов в работе. А также благодарю весь медицинский персонал отделения ЭКО за слаженную работу.Дата публикацииThu, 28 Jun 2018 14:41:00 +0300АвторОтделениеid отделения181ФИО врачаСамофалова О. В. ПользовательМесто проживанияНовая Усмань,Контактный телефон89009637864ФИОЛюдмила К.