больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОгромное спасибоКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Огромное спасибоСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочу выразить огромную признательность за спасение моей жизни коллективу отделения гинекологии №1 второго корпуса перинатального центра ВОКБ №1. Особо сердечно благодарю руководителя этого мощнейшего слаженного механизма Кузьменко Галину Юрьевну, не только за "золотые руки", а также за чуткий профессиональный подход к нам-абсолютно разным, порой бестолковым и капризным пациентам. Желаю Вам, родным и близким здоровья, счастья, удачи и профессионального долголетия!Дата публикацииThu, 15 Mar 2018 22:20:00 +0300АвторОтделениеid отделения184ФИО врачаКузьменко Галина ЮрьевнаПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон89103423940ФИОИрина С.