больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1Страницы контентаО больницеСтраницы контентаОтзывыКомментарийПоздравление и благодарностьОбщееПоле H1Поздравление и благодарностьСвойства комментарияСообщениеПоздравляю зав. гемат. отделения Санникову Ингу Витальевну с Днём рождения! Желаю много счастья, улыбок, радости, успехов в карьере и в личной жизни, благодарных и выздоравливающих пациентов, любви, процветания и благополучия! Инга Витальевна, я (и все мои родные) благодарим Вас за профессионализм, терпение, понимание, поддержку, прекрасное отношение к людям. Мы Вас ЛЮБИМ и УВАЖАЕМ!Дата публикацииWed, 21 Mar 2018 12:48:00 +0300АвторОтделениеid отделения224ФИО врачаСанникова Инга ВитальевнаПользовательМесто проживанияг. Воронеж,Контактный телефон89525475231ФИОН. И.