больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаПриём у врачаКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Приём у врачаСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеБакалова Марина Анатольевна-это врач областного масштаба! Очень грамотная, специалист своего дела, ведёт приём досконально вникая во все эпизоды заболевания, пытается помочь пациенту применяя при этом такую терапию, которая начинает действовать на улучшение практически сразу. Мне помогала неоднократно. Я наблюдаюсь у неё уже несколько лет и ещё не встречала такого грамотного врача. Спасибо Вам огромное, Марина Анатольевна! Берегите себя! Без Вас мы пропадём! Вы наша надежда! Ваша пациентка с РС.Дата публикацииSat, 27 Feb 2021 19:55:00 +0300АвторОтделениеid отделения233ФИО врачаБакалова Марина АнатольевнаПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон+723434435ФИО..... Ольга .....