больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаОтзывыКомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1ОтзывыСвойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеХочу выразить огромную благодарность врачу колопроктологического отделения Сомову К.А., а также Воллису Е.А., Брежневу С.Г., Казарезову О.В. и заведующему отделением Попову Р.В. за высокий профессионализм, отзывчивость и понимание, которое они проявили по отношению к моей бабушке Просвириной М.М. Большое спасибо всему персоналу отделения за хорошее отношение и внимание.Дата публикацииWed, 05 Sep 2018 08:41:00 +0300АвторОтделениеid отделения102ФИО врачаСомов К.А.ПользовательМесто проживанияВоронеж,Контактный телефон8 900 925-50-56ФИОЮ.Н.