больница, Больница, медицина, Воронеж, здравоохранение, здоровье, ВОКБВоронежская областная клиническая больница №1О больницеСтраницы контентаОтзывыСтраницы контентаСпасибо Доктор!!!КомментарийОсновные параметрыОсновные настройки комментарияПоле h1Спасибо Доктор!!!Свойства комментарияСвойства публикации комментарияСообщениеОт всего сердца, хочу выразить благодарность врачу "от Бога" Брагиной Оксане Витальевне за оказанную мне квалифицированную помощь. Несмотря на занятость, Оксана Витальевна всегда внимательно выслушает, даст рекомендации, направит (по необходимости) к узкому специалисту, поддержит морально, никогда не оставит без внимания малейшие жалобы и тревоги. Оксана Витальевна, вы подарили мне радость выздоровления и вселили надежду на полное излечение. Благодарю Вас от себя лично и от всей моей семьи.Дата публикацииThu, 23 Nov 2017 20:46:00 +0300АвторОтделениеid отделения233ФИО врачаБрагина О.В.ПользовательМесто проживанияВоронежская область, р.п. Хохольский,Контактный телефон+79507560834ФИОЕ.В.